info@stb-windhorst.de

Zuhören. Fragen. Verstehen. Handeln. Wir sind für Sie da!

Gute Aussichten für eine erfolgreiche Zusammenarbeit: durch den Mut, Dinge anders zu sehen. Unsere Experten stehen für Sie bereit, um gemeinsam mit Ihnen alle Chancen  zu nutzen, die sich aus Ihrer spezifischen Situation und Aufgabenstellung ergeben.

Wilfried Windhorst
vereidigter Buchprüfer / Steuerberater
windhorst@stb-windhorst.de

Dorit Meyer
Steuerberaterin
meyer@stb-windhorst.de

Edith Brendel
Buchhalterin
brendel@stb-windhorst.de

Jutta Harmeyer
Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
harmeyer@stb-windhorst.de

Heike Henke
Steuerfachangestellte
henke@stb-windhorst.de

Claudia Heuer
Steuerfachangestellte
heuer@stb-windhorst.de

Jürgen Klasing
Bilanzbuchhalter, Steuerfachangestellter
klasing@stb-windhorst.de

Monika Klassen
Steuerfachangestellte
klassen@stb-windhorst.de

Christine Spreen
Steuerfachangestellte
spreen@stb-windhorst.de

Maren Windhorst
Verwaltung
verwaltung@stb-windhorst.de